Результаты олимпиад

2017-2018 учебный год.

Ученик 5 "А" класса Горовой Дмитрий награжден дипломом III степени за победу в олимпиаде Юношеской математической школы среди 5 классов 2017-2018 учебного года.

 

Одна из команд лицея, в составе Должанского Я., Левашова Г. и Скаженика Т., заняла почетное 7 место и сможет принять участие во Всероссийской  Восемнадцатой командной олимпиаде школьников по программированию! 

 

Ученик 5 "А" класса Горовой Дмитрий награжден дипломом II степени за успешное выступление на XXV Открытой Олимпиаде школьников младших классов.

Ученик 5 "А" класса Горовой Дмитрий награжден дипломом II степени за успешное участие в открытой олимпиаде по математике пятиклассников Санкт-Петербурга.

 

 

2016-2017 учебный год.

 

Бузинов А. (8 "В"), Сторожева Ю. (10 кл) - призеры районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по китайскому языку.

Результаты городской олимпиады Санкт-Петербурга по физике.

Результаты Всероссийской Интернет-олимпиады по физике.

Результаты регионального тура Всероссийской олимпиады школьников по физике.

Ученик 5 "В" класса Бортник Тимофей награжден Почетной грамотой за 1 место в темпотурнире по шахматам.

Ученица 5 "В" класса Елизарова Ирина награждена дипломом 2 степени на Открытой российской интернет-олимпиаде по русскому языку для школьников.

Ученица 5 "В" класса Елизарова Ирина получила диплом 1 степени на Весенней интернет-олимпиаде "2х2".

Результаты Открытой региональной олимпиады школьников по информатике для 6-8 классов.

Ученик 4 "А" класса Горовой Дмитрий награжден дипломом за 3 место в заключительной олимпиаде заочного кружка по математике для 0-4 классов.

Ученик 4 "А" класса Горовой Дмитрий награжден дипломом II степени за успешное выступление в устной личной олимпиаде 4 классов.

Ученик 4 "А" класса Горовой Дмитрий награжден дипломом III степени на олимпиаде  "Математика НОН-СТОП"-2017".

Ученик 4 "А" класса Горовой Дмитрий награжден дипломом III степени на XXI математической олимпиаде школьников начальных классов.

Результаты участия в олимпиадах ученика 4 "А" класса Горового Дмитрия

Результаты учеников 1-4 классов, успешно выступивших  на Санкт-Петербургской математической олимпиаде младшей школы 2017.

Ученик 4 "А" класса Дмитрий Горовой награжден дипломом 1 степени за победу в Санкт-Петербургской математической олимпиаде начальной школы среди 4 классов.

Результаты регионального тура Всероссийской олимпиады по программированию.

Результаты районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре.

Результаты районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике.

Результаты районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии.

Результаты районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по экологии.

Результаты районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по экономике.

Победитель: Кедык И. (6 класс)

Результаты районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии.

Результаты районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву.

Результаты районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.

Результаты районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике.

Результаты районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.

Абрамов А. (5 класс), Бабяк З. (6 класс) и Белковский П. (5 класс) успешно выступили на районном этапе Всероссийской олимпиады школьников по астрономии и прошли на городской теоретический тур Санкт-Петербургской астрономической олимпиады.

Бузинов А. и Сторожева Ю. стали призерами районной олимпиады по китайскому языку.

Результаты районной олимпиады по ОБЖ.

Результаты районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.

Результаты районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе.

Ученица 5 "В" класса Елизарова Ирина награждена дипломом 3 степени за победу в олимпиаде Юношеской математической школы 5 класса.

Ученица 5 "В" класса Елизарова Ирина награждена дипломом 1 степени за успешное участие  в открытой олимпиаде по математике пятиклассников Санкт-Петербурга.

Ученица 5 "В" класса Елизарова Ирина награждена дипломом 2 степени за успешное участие в "Математическом празднике".

 

2015-2016 учебный год.

Результаты Открытой олимпиады школьников по информатике для 6-8 классов.

 

 

Всероссийская Интернет-олимпиада по физике.

 

 

Городская олимпиада Санкт-Петербурга по физике.

 

 

Результаты Открытой олимпиады школьников "Информационные технологии" 2015-2016 учебного года.

 

 

Итоги районного этапа Всероссийских предметных олимпиад школьников 2015-2016 учебного года.

 

 

Результаты Городской Санкт-Петербургской олимпиады школьников по математике 2015-2016 учебного года.

 

 

Результаты районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре.

 

 

Результаты районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике.

 

 

Результаты районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике.

 

 

Результаты районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.

 

 

Грачева А. (11 класс) стала призером регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку.

 

 

Результаты регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике.

 

 

Победители и призеры районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе

 

 

Победители и призеры районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по экологии.

 

 

Грачева А. (11 класс) стала победителем районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку.

 

 

Результаты районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по экономике.

 

Пожидаев Ф. (5 класс) - призер.

Костерин М. (5 класс) - призер.

Мурсякова А. (5 класс) - победитель.

Поляк А. (6 класс) - призер.

 

 

Ученица 7 "К" класса Пудовкина Елена стала победителем олимпиады Test For The Best.

 

 

Победители и призеры районного тура олимпиады по информатике для 6-8 классов

 

 

Результаты регионального тура Всероссийской олимпиады школьников по физике

 

 

Победители и призеры школьного тура олимпиады по информатике.

 

 

Открытая российская интернет-олимпиада по английскому языку.

 

 

Результаты районного тура Всероссийской олимпиады школьников по информатике для 9-11 классов.

 

 

Ученики лицея, прошедшие на городскую олимпиаду по математике.

 

 

Результаты районного этапа Всероссийской олимпиады по ОБЖ.

 

 

Ученица 4 "Б" класса Сенникова Арина заняла 1 место в VII Всероссийской олимпиаде по английскому языку для 1-4 классов "Рыжий котенок".

 

 

Призеры районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.

 

 

Победители и призеры районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории.

 

 

Победители и призеры районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии.

 

 

Победители и призеры районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.

 

 

Победители районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии: Мухлиханов Артур (11 "А") и Свиридов Игорь (10 "Б").

 

 

Ученик 7 "Б" класса Юрий Алексеев стал победителем районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии

 

Результаты районной олимпиады по ПДД.

 

Ученица 4 "Б" класса Сенникова Арина заняла 1 место в VI Всероссийской олимпиаде по английскому языку для 1-4 классов "Рыжий котенок".

 

Результаты школьного тура олимпиады по ОБЖ.

 

Результаты олимпиады по Основам православной культуры.

 

Победители и призеры школьного тура Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.

 

 

 

Олимпиады 2014-2015 учебного года.

Олимпиады 2013-2014 учебного года.

Олимпиады 2012-2013 учебного года.

Олимпиады 2011-2012 учебного года.

Олимпиады 2010-2011 учебного года.

Олимпиады 2009-2010 учебного года.

Олимпиады 2008-2009 учебного года.

Олимпиады 2007-2008 учебного года.

 

Олимпиады 2006-2007 учебного года.