Спортивные соревнования

2017-2018 учебный год

Ученица 5 "В" класса Анастасия Цыбульская 06.05.2018 одержала победу в турнире "Кубок вице-президента Федерации тенниса Санкт-Петербурга С.А. Кравцова".

 

Сборная команда лицея заняла три первых места в соревнованиях по плаванию в рамках регионального этапа Всероссийских спортивных игр школьников "Президентские спортивные игры". Состав команды: Бода А., Гусак Ф., Михайлов И., Сергеев Д., Антонов М., Белогорцева Е., Никулина А., Никулина К., Мигалкина А.

 

Сборная команда лицея заняла II место в соревнованиях по гандболу в рамках регионального этапа Всероссийских спортивных игр школьников "Президентские спортивные игры". Состав команды: Бода А., Гусак Ф. , Михайлов И., Сергеев Д., Ананьев В., Логачев А., Минченко И., Савенков В., Митрик А., Деев П.

 

Сборная команда лицея заняла II место в городских соревнованиях по баскетболу в рамках Спартакиады школьников Комитета по образованию г. Санкт-Петербурга. Состав команды: Столбов К., Гусак Ф., Зайченко С., Нечаев Д., Ананьев В., Деев П., Минченко И., Савенков И.

 

Призеры городского этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ: Кондурова Мария (7 "А"), Корнет Анастасия (7 "В"), Ушакова Виктория (8 "А"). Награждение.

 

Поздравляем победителей Кубка Губернатора Санкт-Петербурга по шахматам, занявших 3 место: Атовмяна А. (5 "В"), Винарскую М. (5 "Б"), Медведева А. (5 "А"), Родыгина П. (5 "А"), Постаногова Д. (6 "К"), Тараканова В. (5 "К"), Одессера Д. (5 "К"), Степаняна Г. (5 "К"), Бакулову Т. (6 "К"), Виссарионова М. (4 "А").

 

27 февраля 2018 г проходили соревнования «Юный пешеход – друг дорог 2018» среди учащихся школ, относящихся к муниципальному образованию «Московская застава».

 

Команда ФМЛ № 366 заняла четвертое место на этих соревнованиях. 

 

Состав команды:

 

Гайшинец Р. (2 "А"), Жуковень А. (2 "А"), Моисеева А. (2 "А"), Хайруллин Р. (2 "А"), Гиревая Д. (2 "Б"), Дарвич А. (2 "Б"), Итина В. (2 "Б"), Маматханов Р. (2 "Б"), Манжосов М. (2 "Б").

 

 

 

Победители и призеры районного этапа Всероссийской олимпиады по ОБЖ

 
Победители: Кондурова М. (7 "А"), Корнет А. (7 "В"), Ушакова В. (8 "А")
 
Призеры: Гуммель В. (7 "А"), Трубечкова В. (7 "В").
 
 
 
 
Поздравляем спортивную команду лицея, участницу Заключительного этапа Всероссийских Президентских соревнований 2017 года. Наши спортсмены заняли 6 место по России в общекомандном зачете, 3 место среди юношей в эстафете по плаванию и 1 место среди юношей по настольному теннису. Подробнее...

 

Климакова А. (5 "А") и Маркасов Ф (5 "Б") в составе сборной команды Московского района завоевали первое место на региональном этапе соревнований юных инспекторов дорожного движения "Безопасное колесо 2017".

 

 

Климакова А. (5 "А") награждена дипломом за 2 место в личном зачете на станции "Фигурное вождение велосипеда" финала регионального этапа Всероссийского конкурса юных инспекторов движения "Безопасное колесо-2017".

 

Результаты военно-патриотической игры "Балтийские юнги" на кубок Муниципального образования МО Московская застава (муниципальный этап).

 

Фотоотчет.

 

Команда ФМЛ № 366 заняла третье общекомандное место. Состав команды: Андреев Владислав (7 "В"), Дюков Михаил (7 "В"), Корнет Анастасия (7 "В"), Петрова Мария (7 "В"), Сорокина Дарья (7 "В"), Стельмах Никита (7 "В"), Филимонов Тимур (7 "В"), Исаева Софья ( 7 "Б"), Силантьев Егор ( 8 "Б"), Кику Иван (8 " Б").

 
Сорокина Дарья,  Корнет Анастасия, Петрова Мария, Дюков Михаил  стали победителями в личном зачете в отдельных дисциплинах.
 

2016-2017 учебный год

Полываная Екатерина одержала победу в личном первенстве среди женщин Чемпионата России 2017 по спортингу (стендовая стрельба), проходившем в ССК «Невский» (Санкт-Петербург) с 11 по 13 августа 2017 года.

 

Ученик 5 "В" класса Пономаренко Платон награжден грамотой за 1 место на первенстве СПб ГБОУ ГКСДЮШОР "Комета" по фехтованию на саблях среди спортсменов 2004 г.р. и младше.

 

Ученица 5 "В" класса Белогорцева Екатерина награждена дипломом за 3 место в соревнованиях по плаванию по программе регионального этапа Всероссийских спортивных игр школьников "Президентские спортивные игры" в Санкт-Петербурге в 2016-2017 учебном году.

 

Ученица 4 "В" класса Анастасия Цыбульская во время майских спортивных сборов в Турции одержала три победы, выиграв "Кубок Али бей", "Первенство Анталии" и "Кубок Старлайт" и достойно представив школу Санкт-Петербургского тенниса на международных турнирах РТТ.

 

Результаты районных соревнований ЮИД "Безопасное колесо".

 

Ученица 4 "В" класса Анастасия Цыбульская 22 апреля 2017 года заняла 1 место в теннисном турнире серии "Кубок вице-президента Федерации тенниса Санкт-Петербурга С.А. Кравцова".

 

Сборная команда лицея заняла 3 место в районных соревнованиях по шахматам "Белая ладья". Состав команды: Родыгин П. (4 "А"), Солнышкин М. (4 "Б"), Лазарев М. (7 "В"), Бакулова Т. (5 "К").

 

Результаты соревнований "Юный пешеход - друг дорог".

 

Результаты районных соревнований по настольному теннису.

 

14 февраля 2017 года команда лицея заняла 1 место на II этапе Всероссийских соревнований по шахматам "Белая ладья" среди команд общеобразовательных организаций Московского района Санкт-Петербурга. Состав: Д. Постаногов, Г. Колядинцев, А. Атовмян, В. Воробьева, запасной А. Меленевский.

 

 

2015-2016 учебный год

В Петербурге наградили победителей Президентских спортивных игр и состязаний.

 

Муниципальные соревнования "Балтийские юнги".

 

Районные соревнования "Безопасное колесо".

 

Команда ГБОУ ФМЛ № 366 заняла 2 место в игре по безопасности дорожного движения "Юный пешеход - друг дорог".

 

Результаты городских соревнований по шашкам.

 

Ученица 3 "В" класса Анастасия Цыбульская заняла 1 место в теннисном турнире серии "Кубок вице-президента Федерации тенниса Санкт-Петербурга С.А. Кравцова" (20 декабря 2015 года).

 

В декабре 2015 года в Минске проходил Открытый кубок СНГ по плаванию в ластах "Кубок Содружества-2015". 360 спортсменов, 27 команд из России, Украины и Беларуси боролись за 78 комплектов  наград в четрех возрастных категориях. Команда Санкт-Петербурга заняла 1 место. Ученица 7 "А" класса Александра Казеева завоевала одну серебряную и 2 бронзовые награды.

 

 

Ученик 7 "А" класса Кертиев Эльдар занял 2 место в соревнованиях по легкой атлетике СПб ГБОУ ДОД СДЮШОР Пушкинского района среди юношей 2002-2003  г. р.

 

 

Ученик 7 "А" класса Кертиев Эльдар занял 2 место в соревнованиях по легкоатлетическому троеборью СПб ГБОУ ДОД СДЮШОР Пушкинского района среди юношей 2002-2004 г.р.

 

 

Спортивные соревнования в 2014-2015 учебном году.

 

Спортивные соревнования в 2013-2014 учебном году.

 

Архив соревнований.