Русский язык и литература

Учителя

Перейти на страницу учителей

 

События

2016-2017 учебный год.

Результаты игры-конкурса "Русский медвежонок 2016"

Результаты по району.

1 место: Батанова Софья (4 класс),Пяткова Анна (7 класс).

2 место: Абрамов Константин (4 класс), Беспалова Екатерина (6 класс),Гранкина Елизавета (7 класс).

3 место: Серов Вячеслав (5 класс), Кострикина Диана (5 класс),Трубечкова Вероника (6 класс), Гуммель Виктория (6 класс), Игнатович Наталья (7 класс), Львов Михаил (9 класс).

 

Результаты по лицею.

Классы

1 место в лицее

2 место в лицее

3 место в лицее

3

Смуглина Елена

Быковская Мария

Ковальчук Саша

4

Батанова Софья

Абрамов Константин

Волошин Никита

5

Серов Вячеслав

Кострикина Диана

 

 

6

Беспалова Екатерина

Трубечкова Вероника

Гуммель Виктория

 

7

Пяткова Анна

Гранкина Елизавета

Игнатович Наталья

8

Каплун Семен

Хода Елизавета

Магид Елена

9

Львов Михаил

Ефремова Алина

Игнатович Юлия,

Мамлыго Александр

11

Бекбергенов Антон

Архипов Александр

Свиридов Игорь

 

 

Итоги конкурса чтецов

 

Бородавко С. (6 класс) - 2 место.

Шевцова В. (6 класс) - 3 место.

Игнатович Н. (7 класс) - 1 место.

Диденко С. (7 класс) - 2 место.

Кафтырев А. (9 класс) - 2 место.

 

Итоги районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.

 

Призеры: Григорьева Н. (8 класс), Магид Е. (8 класс), Гусев А. (11 класс), Симонова Ю. (11 класс)

 

Итоги районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе.

 

Победители:Долгополова П. (7 класс), Симонова Ю. (11 класс)

 

Призеры: Игнатович Н. (7 класс), Абдушкурева А. (7 класс), Мельникова А. (9 класс), Гречко А. (10 класс).

 

2015-2016 учебный год.

 

Примерный список литературы для 1-4 классов.

Примерный список литературы для 5-9 классов.

Примерный список литературы для 10-11 классов.

 

Всероссийский конкурс сочинений.

 

Игнатович Н.  (6 класс) - победитель районного этапа и дипломант городского этапа.

 

Конкурс чтецов "Дети читают классику детям".

 

Победитель районного этапа - Игнатович Н. (6 класс).

Победитель городского этапа - Игнатович Н. (6 класс).

 

Районный конкурс чтецов "Вечен Ваш подвиг в сердцах поколений грядущих", посвященный 71-ой годовщине Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг.

 

Победитель - Игнатович Н. (6 класс).

 

Городской конкурс сочинений "Прекрасное есть щит от зла".

 

Победитель - Кику И. (6 класс).

 

Районный этап Всероссийского конкурса по чтению вслух "Живая классика".

 

Победитель - Кафтырев А. (8 кл.)

 

Победители и призеры районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.

 

Нелюбина В. (11 класс) - призер

Гусев А. (10 класс) - призер

Сенюков Л. (10 класс) - призер

Симонова Ю. (10 класс) - призер

Гречко А. (9 класс) - призер

Свительман Б. (8 класс) - призер

Кузьмин К. (7 класс) - призер

Пудовкина Е. (7 класс) - призер

 

Победители и призеры районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе

 

Симонова Ю. (10 класс) - призер

Гомартели А. (9 класс) - призер

Иванова А. (9 класс) - призер

Пудовкина Е. (7 класс) - победитель

 

Ученица 6 "А" класса Игнатович Наталья заняла в конкурсе "Русский медвежонок" 3 место по России.

 

Архив событий до 2015-2016 учебного года