Математика

Учителя

Перейти на страницу учителей

События

2016-2017 учебный год.

Всероссийский турнир Архимеда по математике (г. Москва)

 

Диплом 3 степени в общекомандном зачете: Лаврова В. (5 "К"), Бройко А. (5 "К"), Бойцова Е. (5 "Б"), Смуглина Е. (5 "Б"), Найденов Е. (5 "К"), Минченко И. (5 "К"), Оносовский В. (5 "К").

 

Личное первенство: Бойцова Е. (диплом 2 степени), Бройко А. (диплом 3 степени), Лаврова В. (похвальный отзыв), Смуглина Е. (похвальный отзыв), Оносовский В. (похвальный отзыв).

 

Результаты районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике.

Победители:

 

5 класс: Бойцова Е., Бройко А., Лаврова В., Оносовский В., Яновский В.

6 класс: Акимочкина В., Беспалова Е., Вербицкий А., Гуммель В., Зиневич В., Кедык И., Козлова Т., Коновалов К., Костерин М., Петров Г., Рудникова В., Суслопаров В., Фролушкин С., Яновец М.

7 класс: Бумагина М., Ваганов А., Волкова С., Галахова Е., Королева Т., Михайлов Р.,

8 класс: Алексеев Ю., Нечаев И., Фрадкин Ф., Якименко А.,

9 класс:

10 класс: Должанский Я., Желобкович А., Им Е., Павливский С.,

11 класс: Бумагина А., Гладков Р., Дюков Л., Заграничный А., Сенюков Л., Сычев Г.,

 

Призеры

4 класс: Абрамов К., Долидзе Г.,

5 класс: Бельский А., Клинская З., Ларионова П., Найденов Е., Саражина Д., Серов В., Смуглина Е., Шварц А.,

6 класс: Андреева А., Афти А., Барчевский Т., Боровиков Д., Бугай А., Волков К., Горбенко У., Данилина А., Дмитриева И., Дюков М., Зиле А., Кондратьева К., Корнет А., Красильников А., Ларионов Д., Максименко М., Мельникова А., Мольдон А., Мурсякова А., Погуляев Е., Пожидаев Ф., Соловьева М., Стельмах Н., Трубечкова В.,

7 класс: Антоненко Д., Босов А., Высоцкая Ю., Игнатович Н., Керруми М., Ковешников И., Колядинцев И., Маланьин Т., Марусина А., Марусина П., Николаенко И., Панов С., Пешков А., Румянцев И., Тигин Л., Чернега А., Шабарова Е.,

8 класс: Аверкиев Т., Барсук П., Беспалов Д., Верещагин А., Глобучик Я., Кажарова В., Магид Е., Филимонова К.,

9 класс: Гивчак В., Дудко М., Ефремова А., Карпов В., Львов А., Милош К., Телов П.,

10 класс: Баранов Н., Гомартели А., Горшков А., Гречко А., Григорьева А., Зиганшин Г., Комаров А., Левашов Г., Морин Н., Парамонов А., Параскева Е., Рыбченко Н., Скаженик Т., Сластенин Г., Соловьев А., Стельмах М., Филиппов Г., Фролова М., Эмдин Г.,

11 класс: Архипов А., Безуглая С., Бекбергенов А., Бондаренко Д., Васильева К., Гогина О., Державин В., Задорожная А., Зуев М., Исич Б., Кузнецов М., Ларионова У., Максименко Д., Редькина И., Семенова А., Семенова И., Синюков А., Скробов Д., Стрижевский М., Тигина М., Ференц Д.,Чередина Д.,

 

2015-2016 учебный год.

На Городской Санкт-Петербургской олимпиаде по математике 2015-2016 учебного года учащимися лицея получены 2 Диплома I степени,2 Диплома II степени, 3 Диплома III степени, 7 Похвальных отзывов 1 степени,12 Похвальных отзывов 2 степени.

 

Ученики лицея, прошедшие на городскую олимпиаду по математике.

 

Результаты районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике.

 

 

Архив событий до 2015-2016 учебного года