Наши достижения

Сведения об образовательной организации

 

2016-2017 учебный год

2015-2016 учебный год.

2014-2015 учебный год.

Фестивали

Международный фестиваль робототехники "Робофинист"Свиридов А. занял 1 место в категории "Гонки андроидных роботов".
Международный детский творческий фестиваль"Дружба без границ"Козырева Эмилия (3 "Б") награждена дипломом

Конкурсы

"Нарисуй мне дом"Альперович Е.(3 "Б") - лауреат конкурса
Всероссийский конкурс "Лучшая школьная газета"Лицейский журнал "Оглянись" - победитель конкурса
Петербургский конкурс школьных изданий "Мы-журналисты 2015"Лицейский журнал "Оглянись" - призер конкурса
Районный этап игры "Что? Где? Когда?"Команда 11 "А" класса заняла 1 место
Международный конкурс "Конструируй, исследуй, оптимизируй"Рахманкулов Э. (6 "А") и Кусова Е. (7 "В") - призеры
Конкурс "КИТ-2014"

Диплом 2 степени получил Гусев А. (11 "А")

Диплом 3 степени получили Бородин Е. (7 "К"), Кулешов С. (7 "В"), Циганов В. (7 "К")

Районный конкурс чтецовДиплом 2 степени получили Высоцкая Ю. (5 "К"), Босов А. (5 "К"), Григорьева Н. (6 "В"), Магид Е. (6 "В")

Спортивные соревнования

Теннисный турнир серии "Кубок вице-президента Федрации тенниса Санкт-Петербурга С.А. Кравцова"А.Цыбульская (2 "В") неоднократно занимала 1 место
Турнир по большому теннису "День молодежи"А. Цыбульская (2 "В") заняла 1 место
IV Всероссийские спортивные игры школьников "Президентские спортивные игры"Команда лицея заняла 20 место
Первенство Европы по шахматамА. Атовмян (2 ""В") стал серебряным призером
Фестиваль по спортивным бальным танцамЕ. Альперович (3 "Б") заняла 1 место
Районные соревнования "Безопасное колесо"Команда лицея заняла 2 место
"Веселый дельфин"Э. Козырева (3 "Б") заняла 1 место 

Олимпиады

Командный турнир Архимеда по программированию

Диплом 3 степени: Скаженик Т., Должанский Я., Левашов Г., Тигина М., Сычев Г.

Заключительный этап XXVII Всероссийской олимпиады школьников по информатикеГусев А.  (11 "А") - призер
Городская олимпиада школьников по информатике среди 6-8 классов

Городничин Л. (7 "А") - победитель

Рахманкулов Э. (6 "А") - призер

Олимпиада Test For The BestСенникова А. (3 "Б") - призер
Московская математическая регата для 7 классовДиплом 3 степени: Никитин М. (7 "В"), Задонская А. (7 "Б"), Пудовкина Е. (6 "К"), Кулешов С. (7 "В") Марченко К. (6 "К"), Уваров Е. (7 "В"), Суслопаров А. (7 "В"), Милош К.  (7 "В")
Городской этап олимпиады по географии Алексеев Ю. (6 "Б"), Кулешов С. (7 "В")  - призеры

Городская олимпиада по физике

 

 

 

Диплом 1 степени: Желобкович А. (8 "А")

Диплом 2 степени: Максименко Д. ( 9 "А")

Диплом 3 степени: Сычев Г. (9 "А"), Захаров А. (10 "А"), Бойцов Е. (10 "А")

Турнир Архимеда (г. Москва)

 

 

 

 

 

 

 

 

Личное первенство:

Диплом 1 степени: Березовой М. (5 "К")

Диплом 2 степени: Галахова Е. (5 "К"), Мерингов М. (5 "К")

Диплом 3 степени: Пяткова А. (5 "К")

Похвальные грамоты: Михайлов Р. (5 "К"), Антоненко Д. (5 "К"), Высоцкая Ю. (5 "К"), Маланьин Т. (5 "В")

Командное первенство:

Диплом 3 степени: Березовой М., Галахова Е., Мерингов М., Высоцкая Ю, Михайлов Р., Ушакова В., Пяткова А., Гранкина Е., Потапов Н.

Открытая Интернет-олимпиада школьников по математике

 

 

Диплом 1 степени: Елисеева М. (10 кл)

Диплом 2 степени: Захаров В. (11кл), Григорьева А. (8 кл.), Эмдин Г. (8 кл.)

Диплом 3 степени: Кириллов Д. (11 кл.), Комаров А. (8 кл.), Парамонов А. (8 кл.)

Открытая Интернет-олимпиада школьников "Информационные технологии"

 

Диплом 1 степени: Гусев А. (11 "А"), Кириллов Д. (11 "А")

Диплом 2 степени: Комаров А. (8 А")

Диплом 3 степени: Грачева А. (10 "А")

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по химииСвиридов И. (9 кл.) - призер
Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по обществознаниюЛевченко И. (11 "А") - призер
Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по физикеЗахаров А. (10 "А") - призер
Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по математикеГусев А. (11 "А") - призер
Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по информатиеГусев А. (11 "А"), Кириллов Д. (11 "А") - призеры

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

 

Бойцов Е. (10 "А") - призер

Сколдинов О. (11 "Б") - похвальный отзыв

Строгонов В. (11 "Б") - похвальный отзыв

Районная олимпиада по ПДДКун К. (10 "А") - 3 место
Международная дистанционная олимпиада по истории России проекта "Инфоурок"

Каталкин А. (11 "А") и Калинина М. (11 "А") - 3 место

 

Интернет-олимпиада по физике

 

 

Диплом 1 степени: Захаров В. (11 "А")

Диплом 2 степени:Пелагейкин Г. (11 "Б"), Гусев А. (11 "А"), Комаров А. (8 "А")

Диплом 3 степени: Бобров Д. (11 кл.)

Городская олимпиада по ОБЖ Рахманкулов Э. (6 "А"), Бородин Е. (7 "К") - призеры
Районная олимпиада по ОБЖ

Победители: Рахманкулов Э. (6 "А"), Бородин Е. (7 "К")

Призеры: Ценева П. (7 "К"), Должанский Я. (8 "А"), Сторожева Ю. (8 "Б")

Региональный тур олимпиады по физикеУчастники: Максименко Д. (9 "А"), Чернега Т. (9 "А"), Захаров А. (10 "А"), Иванов А. (10 "А"), Захаров В. (11 "А")

Районный этап Всероссийской олимпиады школьников по информатике

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1 место:

11 кл: Гусев А., Кириллов Д.

10 кл.: Захаров А., Грачева А.

9 кл.: Тигина М., Сычев Г.

8 кл.: Левашов Г.

2 место:

11 кл.: Борисовский Л., Лысенко Ф., Деркунский В.

10 кл.: Мараховский И., Иванов А., Симонова А., Елисеева М.

9 кл.: Гусев А., Бумагина М.

8 кл.: Скаженик Т.

3 место:

11 кл.: Антонов А., Дашку И.

10 кл.: Авдеева У., Спиридонов А.

9 кл.: Диденко Р.

8 кл.: Баранов Н., Парамонов А.

Районный этап Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

 

 

Победители: Мамлыго А. (7 "А"), Строгонов В. (11 "Б"), Сколдинов О. (11 "Б"), Бойцов Е. (10 "А")

Призеры: Гулам А. (8 "В"), Лернер А. (7 "В"), Должанский Я (8 "А"), Сластенин Г. (8 "А"), Кулешов С. (7 " В"), Сон А. (7 "К"), Суслопаров А. (7 "В")

Заочная олимпиада ЮМШДиплом 2 степени: Антоненко Д. (5 "К")
Очная олимпиада ЮМШ

Диплом 1 степени: Березовой М. (5 "К")

Диплом 3 степени: Антоненко Д. (5 "К"), Ушакова В. (5 "К")

Математика НОН-СТОП

Диплом 2 степени: Березовой М. (5 "К"), Михайлов Р. (5 "К"), Пяткова А. (5 "К"), Потапов Н. (5 "К")

Диплом 3 степени: Ушакова В. (5 "К")

Похвальная грамота: Мерингов М. (5 "К"), Меленевский А. (5 "К")

Турнир Ломоносова

Похвальные грамоты:

11 "А" - Гусев А.

5 "К" - Михайлов Р., Пяткова А., Гаджиев А.

7 "А" - Белоус Л.

7 "В" - Кулешов С., Никитин М., Тухта А.

Открытая олимпиада ФМЛ 239Диплом 2 степени: Волкова С. (5 "К"), Михайлов Р. (5 "К")
Открытая олимпиада ФМЛ 30

Диплом 1 степени: Березовой М. (5 "К"), Овсянников М. (5 "К")

Диплом 2 степени: Михайлов Р. (5 "К"), Босов А. (5 "К")

Диплом 3 степени: Антоненко Д. (5 "К"), Стецук М. (5 "К")

Олимпиада "ФИЗТЕХ"

Победитель: Гусев А. (11 "А")

Диплом 1 степени: Березовой М. (5 "К"), Семенова А. (9 "Б"), Синюков А. (9 "Б")

Диплом 2 степени: Овсянников М. (5 "К")

Диплом 3 степени: Захаров В. (11 "А"), Антоненко Д. (5 "К"), Потапов Н. (5 "К"), Липченко В. (9 "Б")

Городская олимпиада по астрономии

Диплом 1 степени: Шуббе Л. (5 "К")

Диплом 3 степени: Сластенин Г. (8 "А")

Городская олимпиада по экономикеДиплом 3 степени: Павливский С. (8 "А")
Городская олимпиада по математике

Диплом 1 степени: Березовой М. (5 "К")

Диплом 3 степени: Максименко Д. (9 "А")

Похвальная грамота: Гусев А (11 "А"), Деркунский В. (11 "А"), Кириллов Д. (11 "А"), Пудовкина Е. (6 "К"), Марченко К. (6 "К"), Сычев Г. (9 "А")

Районная олимпиада по математикеРезультаты
Объединенная межвузовская математическая олимпиада школьников

Диплом 1 степени: Деркунский Виктор (11 "А")

Диплом 2 степени: Гусев А. (11 "А"), Дашку И. (11 "Б")

Диплом 3 степени: Комаров А. (11 "Б"), Антонов А. (11 "А"), Захаров В. (11 "А")

Открытая олимпиада по экономике Вологодской областиПризеры: Березовой М. (5 "К"), Антоненко Д. (5 "К"), Гранкина Е. (5 "К") 

 

2013-2014 учебный год.

 

Конференции

 
Конференция в честь 70-летия запуска первой в мире атомной электростанции в г. Обнинске «Мирный атом» 15 февраля 2014 года.
 
Конференция «Непобежденный Ленинград: диалог поколений» 28 января 2014 года.

Конкурсы

Конкурс по печати Правительства Санкт-Петербурга.

Софико Турава (9 "Б" класс) стала победительницей конкурса в номинации "Петербург воспитывает с детства". Её рисунок растиражирован на баннерах, билбордах и пиларсах по всему городу. Мы поздравляем Софико с победой и гордимся, что ученица нашего лицея внесла свой большой вклад в воспитание толерантности петербуржцев!

 

 

Математические регаты для 8-9 и 10-11 классов 1 ноября 2013 года.

 

Две команды из ФМЛ № 366 заняли 1 и 2 места в регате для 8-9 классов. Команда ФМЛ № 366 заняла 3 место в регате для 10-11 классов. Результаты.

 

 

Международный конкурс по информатике и информационным технологиям "Бобер".

 

Лучшие результаты. 

 

КлассУченикМесто по регионуМесто по России
6Всеволод Иванов1531
7

Ян Должанский

Александра Иванова

13

13

32

32

8Алексей Гусев19
9Алексей Захаров11
11

Иван Перов

Радимир Сорокин

3

3

3

3

 

Посмотреть 5 лучших результатов в каждой параллели.

 

 

Всероссийский конкурс по информатике КИТ 20 ноября 2013 года.

 

Дипломы 3 степени получили ученики 7 классов Бубнов Никита, Желобкович Алексей, Иванова Александра, Комаров Андрей, Скаженик Тарас.

 

Во 2 четверти между 9-11  классами прошла командная игра "Своя игра". Победитель игры - 9 "В" класс.

 

Конкурс "Британский бульдог" 17 декабря 2013 года.

 

Лучшие результаты в школе.

 

КлассЛучшие результаты в школе
4 классы

1 место - Кожухов Г., Гуков Т.

3 место - Мизинцев И.

4 место - Кузьмин В.

5 место - Солдатенкова Е., Кику И.

5 классы

1 место - Свидлер Д., Машнин А.,

3 место - Бобков Д.

4 место - Свидлер Н., Каплун С.

6 классы

1 место - Лернер А.,

2 место - Семакова К.

3 место - Мамлыго А.

4 место -Сон А.

5 место - Суслопаров А., Бородкин М., Задонская А.

7 классы

1 место - Гулам А.,

2 место - Парамонов А.,

3 место - Гречко А., Климов Н.

5 место - Павливский С.

8 классы

1 место - Серебряков М.

2 место - Синюков А., Ференц Д., Гладков Р.

5 место - Сенюков Л.

9 классы

1 место - Грачева А., Бойцов Е.

3 место - Трипольский Д.

4 место - Симонова А.

5 место - Спиридонов А., Часовников А., Ханович Н.

10 классы

1 место - Сколдинов О.

3 место - Смирнов В.

3 место - Пильщиков Ф., Кононенко А., Державина В., Воробьев М.

 

 

Ученики 6 "В" класса Виктор Киселев и Анатолий Васильев заняли 2 и 3 место в районном конкурсе чтецов.

 

Ученица 2 "Б" класса Козырева Эмилия стала лауреатом 1 степени Пятого Всероссийского открытого конкурса "Огни Рождества".

 

Ученики 2 «Б» класса Бойцова Екатерина, Смуглина Екатерина и Абрамов Константин заняли 1 место на XIII Математическом празднике Системы кружков олимпиадной математики «Фрактал».

 

Ученики 2 "Б" класса Сапельникова Ирина и Петров Тимофей награждены дипломами 1 степени по результатам районного конкурса «И шар земной гордится Ленинградом»

 

Ученики лицея стали победителями VIII Городских математических игр на базе лицея № 384 Санкт-Петербурга. Игры прошли 15 февраля 2014 г. Лицей представляли:

 

Команда 8 "Б": Агарков А., Бумагина А., Свиридов И., Серебряков М., Турыгина А., Хонин А.

 

Команда 9 "А": Грачева А., Захаров А., Иванов А., Симонова А., Стразов И., Топунов А.

 

 

Ученица 2 "Б" класса Козырева Эмилия стала лауреатом II степени Всерссийского конкурса "Весенняя капель - 2014" в номинации "Вокальное творчество, эстрадный вокал"

 

 

Математическая Абака

 

Команды ФМЛ № 366 участвовали в Математической Абаке, проводившейся в ФМЛ № 30 в рамках традиционной недели математики.

Команда 8 "Б" класса (Анастасия Турыгина (капитан), Андрей Агарков, Михаил Серебряков, Александр Синюков, Максим Хавроненко) победила в соревновании 8-9 классов с результатом 560 очков. На втором месте команда ФТШ (420 очков), на третьем  - команда ФМЛ № 239 (410 очков), на четвертом - хозяева (405 очков).

 

 

Команда ФМЛ № 366 завоевала диплом I степени на Всероссийской математической регате в Москве

Состав команды: Гнатюк Д. (7 "Б"), Комаров А. (7 "Б"), Левашов Г. (7 "Б"), Парамонов А. (7 "Б").

 

Другие команды ФМЛ № 366 также успешно выступили на регате. Состав команд: 

Горшков А. (7 "Б"), Иванова А. (7 "Б"), Преображенская к. (7 "Б2), Иванов В. (6 "В").

Баранов Н. (7 "Б"), Желобкович А. (7 "Б"), Иванова А. (7 "Б"), Павливский С. (7 "Б").

 

 

Международный конкурс по применению ИКТ в естественных науках, технологиях и математике "Конструируй, Исследуй, Оптимизируй" (КИО-2014)

 

Ученик 7 "Б" класса Комаров Андрей занял 2 место по результатам конкурса.

 

Спортивные соревнования

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Результаты районных соревнований "Балтийские юнги-2014".

Команда лицея заняла 2 место в общекомандном зачете.

Состав команды:

7 "А" класс: Должанский Ян, Стельмах Максим, Сторожева Юлия.

7 "Б" класс: Гнатюк Дмитрий, Мохнев Антон, Разуваев Тимур. 

7 "В" класс: Жохов Антон, Зиганшин Геннадий, Киреичев Александр, Мельников Павел, Тронин Владислав, Фарбер Михаил.

 

 

Ученица 2 "Б" класса Козырева Эмилия заняла I место в эстафете по плаванию "Веселый дельфин" и II место в соревнованиях по плаванию "Веселый дельфин" (19 апреля 2014 года, бассейн "Сокол").

 

Ученик 2 "Б" класса Сухов Артем занял 1 место на открытых соревнованиях по спортивным танцам "Кубок Адмиралтейского района-2013".

 

Ученица 2 "Б" класса Меркурьева Анастасия заняла 1 место в районных и городских соревнованиях "Веселые старты".

 

12 февраля 2014 года в шахматном клубе имени Б. Спасского ДД(Ю)Т Московского района прошел районный этап первенства Петербургских школьных игр Санкт-Петербурга по шахматам.

В старшем возрасте первенствовала команда ФМЛ № 366 в составе: А. Гринблат, Н. Матвеев, А. Дубинина, А. Иванов.

В среднем возрасте  победила команда ФМЛ № 366 в составе: А. Козьяков, Г. Солнышкин, Л. Городничин, В. Гивчак.

Команды-чемпионы получили право представлять Московский район на городском финале.

 

Отчет о спортивных соревнованиях в 2013-2014 учебном году.

Олимпиады

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Иванова Ангелина (7 "Б") заняла 1 место в районной олимпиаде по правилам дорожного движения.

 

Команда ГБОУ ФМЛ № 366 в составе Ивановой Ангелины, Чернега Тимофея и Кун Ксении заняла 1 место в районной олимпиаде по правилам дорожного движения.

 

23 ноября 2013 года прошел районный тур олимпиады по английскому языку.

Призеры районного этапа среди 7 классов: Должанский Я., Гулам М., Жуков Н., Фролова М., Гречко А.,  Сумароков А., Им Е.,

 

Призеры районного этапа среди 8 классов: Гладков Р., Ференц Д., Сенюков Л., Серебряков М., Хонин А., Сычев Г., Иванов В., Зуев М., Немышев Ф., Королькова Д., Бумагина А.

 

Результаты Городской Санкт-Петербургской олимпиады школьников по информатике среди 6-8 классов.

 

Диплом I степени: Должанский Ян (7 класс).

Диплом II степени: Иванов Всеволод (6 класс), Комаров Андрей (7 класс), Рыбченко Наталья (7 класс), Филиппов Дмитрий ( 7 класс), Чернега Тимофей (8 класс).

Диплом III степени: Им Евгений (7 класс),Сенюков Леонид (8 класс), Заграничный Александр (8 класс).

 

 

Результаты Открытой олимпиады школьников "Информационные технологии" 2013-2014 учебного года.

 

Диплом I степени: Грачева А. (9 кл.), Сорокин Р. (11 кл.).

 

Диплом II степени: Гнатюк Д. (7 кл.), Комаров А. (7 кл.), Парамонов А. (7 кл.), Григорьева А. (7 кл.), Иванова А. (7 кл.).

 

Диплом III степени: Иванова А. (7 кл.), Мошников Д. (7 кл.), Скаженик Т. (7 кл.), Желобкович А. (7 кл.), Жохов А. (7 кл.), Елисеева М. (9 кл.), Гусев А. (10 кл.).

 

Результаты районного тура олимпиады по информатике среди 6-8 классов.

 

1 место: Циганов В. (6 кл.), Черняев Р. (5 кл.), Филиппов Д. (7 кл.), Скаженик Т. (7 кл.), Им Е. (7 кл.), Рыбченко Н. (7 кл.),  Гусев А. (8 кл.), Тигина М. (8 кл.), Гладков Р. (8 кл.).

 

2 место: Иванов В. (6 кл.), Зуев М. (8 кл.), Максименко Д. (8 кл.), Ференц Д. (8 кл.).

 

3 место: Комаров А. (7 кл.), Должанский Я. (7 кл.), Чернега Т. (8 кл.), Заграничный А. (8 кл.), Сенюков Л. (8 кл.).

 

 

Призеры регионального тура Всероссийской олимпиады по программированию.

 

Грачева А. (9 кл.), Захаров А. (9 кл.), Кириллов Д. (10 кл.), Сорокин Р. (11 кл.).

 

 

Итоги районного тура олимпиады по программированию, прошедшего 3 декабря 2013 года:

 

Победители:  Гусев А. (8 "А"), Симонова А. (9 "А"), Грачева А. (9 "А"), Кириллов Д. (10 "А"),  Ворончихин С. (11 "А"),  Бицуля Д. (11 "А"), Сорокин Р. (11 "А").

Призеры: Тигина М. (8 "А"), Захаров А. (9 "А"), Авдеева У. (9 "Б"), Мараховский И. (9 "Б"),  Иванов А (9 "А"),  Воеводин М. (9 "В"),  Гусев А. (10 "А"), Борисовский Л. (10 "А"), Антонов А. (10 "А").

 

Результаты районного тура олимпиады по обществознанию, прошедшего 27 ноября 2013 года

Призеры.

 

КлассУченикиРуководитель
7Мошников Даниил (7 "А")Михайлов М.В.
8

Сенюков Леонид (8 "А"),

Ференц Данила (8 "А").

Михайлов М.В.
11Печковская Анна (11 "А")Иванова Н.И.

 

Печковская Анна стала участницей регионального тура олимпиады по обществознанию.

 

Результаты районного тура олимпиады по истории, прошедшего 4 декабря 2013 года.

Призеры.

 

КлассУченикиРуководитель
7

Петрова Ксения (7 "Б")

Садовой Савелий (7 "Б")

Пименова Ж.А.
8

Тигина Мария (8 "А"),

Сенюков Леонид (8 "А")

Федотова М.С.

 

13 и 14 января 2014 года ученики лицея Гордиенко В. (11 "А"), Борисовский Л. (10 "А") и Сколдинов О. (10 "Б") приняли участие в городском туре олимпиады по английскому языку.

 

 

Результаты районного тура олимпиады по ОБЖ.

 

Победитель, участник городского тура: Широков Семен (8 "А").

Призеры, участники городского тура: Максименко Дмитрий (8 "А"), Тигина Мария (8 "А").

Призеры: Бородин Евгений (6 "К"), Комаров Андрей (7 "Б"), Кубынина Екатерина (9 "В"), Кондаков Павел (11"А").

 

Результаты городской олимпиады по физике

 

КлассУченикРезультат
7

Иванова Александра

Сластенин Григорий

Гнатюк Дмитрий

Желобкович Алексей

Диплом 2 степени

Диплом 2 степени

Диплом 3 степени

Диплом 3 степени

8Максименко ДмитрийДиплом 2 степени

 

 

Результаты очного тура Интернет-олимпиады по физике НИУ ИТМО/СПбГУ

 

КлассУченикРезультат
7Комаров АндрейДиплом 3 степени
8Сенюков ЛеонидДиплом 3 степени
10 класс

Гусев Андрей

Бобров Дмитрий

Захаров Владимир

Диплом 1 степени

Диплом 2 степени

Диплом 2 степени

11 класс

Бицуля Дмитрий

Бахарев Максим

Диплом 2 степени

Диплом 3 степени

 

 

Результаты Санкт-Петербургской астрономической олимпиады

Сластенин Г. (7 "Б" класс) получил диплом II степени.

 

Победители заочного этапа Интернет-олимпиады школьников по физике.

7 класс.

Комаров Андрей.

 

8 класс.

Сенюков Леонид.

 

9 класс.

Грачева Анастасия, Симонова Алена.

 

10 класс.

Воробьев Максим, Савельева Ольга, Прокофьев Тимофей, Павлов Антон,  Захаров Владимир, Гусев Андрей, Бобров Дмитрий.

 

11 класс.

Сорокин Радимир, Гордиенко Виктор, Харитонов Роман, Назаров Вадим, Бахарев Максим, Бицуля Дмитрий, Осипов Даниил, Доброславин Александр, Кондаков Павел, Читадзе Диана, Барванян Эмма, Перов Иван. 

 

 

Победители первого (районного) тура олимпиады по физике.

7 класс.

Иванова Александра (2 место в Санкт-Петербурге), Цибульский Дмитрий, Им Евгений, Сластенин Григорий, Парамонов Антон, Комаров Андрей, Рыбченко Наталья, Желобкович Алексей, Гнатюк Дмитрий, Иванова Ангелина.

 

8 класс.

Гладков Руслан (3 место в Санкт-Петербурге), Максименко Дмитрий, Чернега Тимофей, Сенюков Леонид, Сычев Георгий, Тигина Мария.

 

 

Ученица 9 "А" класса Грачева Анастасия стала призером городского этапа Всероссийской олимпиады по русскому языку.

 

 

Дипломанты городской олимпиады по математике.

 

2 дипломСластенин Г. (7 кл.)
3 дипломТрошин А. (6 кл.), Гнатюк Д. (7 кл.), Иванова А. (7 кл.).
Похвальный отзыв

Марченко К. (5 кл.),  Бородин Е. (6 кл.), Мошников Д. (7 кл.), Парамонов А. (7 кл.), Филиппов Д. (7 кл.), Максименко Д. (8 кл.), Турыгина А. (8 кл.), 

Гусев А. (10 "А", похвальный отзыв 1 степени), Деркунский Виктор (10 "А", похвальный отзыв 2 степени).

 

 

 

 

 

 

Архив за 2012-2013 учебный год.

 

 

Архив за 2011-2012 учебный год.