Физическая культура и ОБЖ

 

Учителя

Перейти на страницу учителей

 

События

2016-2017 учебный год

Результаты районных соревнований ЮИД "Безопасное колесо".

 

Команда ГБОУ ФМЛ № 366 награждена дипломом за 1 место в командном зачете, дипломом за 1 место в командном зачете на этапе "Оказание первой доврачебной медицинской помощи", дипломом за 1 место в командном зачете на практическом этапе "Оказание первой доврачебной медицинской помощи".

 

Состав команды:Климакова А. (4 "А"), Ломов А. (4 "А"), Ильина А. (4 "Б"), Маркасов Ф. (4 "Б").

 

 

Результаты соревнований школьных команд муниципального округа "Московская застава" "Юный пешеход - друг дорог".

 

Команда лицея заняла 2 место. Состав команды: Кириченко Д. (3 "А"), Кулагина М. (3 "А"), Максимов А. (3 "А"), Москович А. (3 "А"), Смирнов А. (3 "А"), Смуглина Е. (3 "А"), Минин М. (3 "Б"), Онучин Ф. (3 "Б"), Пименова М. (3 "Б"), Ширнина Е. (3 "Б").

 

 

 

Результаты районных соревнований по настольному теннису

 

Сборная команда лицея заняла 1 место. Состав команды: Меркурьева А. (5 "Б"), Петрова М. (6 "В"), Шевцова В. (6 "В"), Петров А. (6 "В"), Митрик А. (5 "А"), Савенков В. (5 "А").

 

Результаты районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре

 

Призеры: Редькина И. (11 класс), Тигина М. (11 класс), Державин В. (11 класс). Боговазова Е. (8 класс), Тигин Л. (7 класс).

Командный зачет 7-8 классов: 1 место.

Командный зачет 9-11 классов: 1 место.

 

Результаты районной олимпиады по ОБЖ

 

Победители: Корнет А (6 "В"), Кондурова М. (6 "А"), Акимочкина В. (6 "А"), Кондратьева К. (6 "Б"), Фролов П. ( 8 "А").

Призеры: Ушакова В. (7 "К"), Вайхонский А. (10 "А"), Горбунова Е. (7 "А"), Тигина М. (11 "А")

 

2015-2016 учебный год

Муниципальные соревнования "Балтийские юнги"

Команда лицея заняла 2 общекомандное место. Состав команды: Голубев В. (8 "Б"), Телов П. (8 "В"), Цыганов В. (8 "В"), Багненко А. (7 "А"), Климакова Т. (7 "А"), Князева А. (7 "А"), Ширнин Н. (7 "А"), Римский Т. (7 "Б"), Лаухина О. (7 "В") Магид Е. (7 "В").

Команда также завоевала 1 место на этапах:

"Комплекс силовых упражнений".

"Строевая подготовка"

"Снаряжение магазина"

"Одевание противогаза"

"Лестница морских узлов"

"Интерактивная презентация"

"Боевой листок"

"Защита боевого листка"

 

В личном зачете победителями стали: Голубев В., Цыганов В., Багненко А.,Климакова Т., Римский Т., Магид Е.(дважды)

Фотоотчет

 

Районные соревнования "Безопасное колесо"

 

Команда лицея заняла 3 общекомандное место.

Состав команды: Смирное Е. (4 "А"), Суворова Н. (4 "Б"), Бай В. (4 "В"), Ситников М. (4 "В").

Команда также завоевала первое место на этапе "Оказание первой доврачебной помощи".

Бай В. заняла 1 место в личном зачете на этапе "Оказание первой доврачебной медицинской помощи".

 

Результаты военно-патриотического турнира "К защите Родины готов" (апрель, 2016 г.). Фотоотчет.

 

Результаты районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре

 

Гусев А. (10 класс) - победитель

Державин В. (10 класс) - призер

Тигина М. (10 класс) - победитель

Редькина И. (10 класс) - призер

Васильев А. (8 класс) - призер

Пономаренко У. (8 класс) - призер

 

Команда ГБОУ ФМЛ № 366 заняла 2 место в игре по безопасности дорожного движения "Юный пешеход - друг дорог".

 

Результаты районного этапа Всероссийской олимпиады по ОБЖ.

 

Победитель в параллели 7 классов: Фролов Петр (7 "А").

Призеры: Свиридов А. (6 "В"), Сторожева Ю. (9 "Б").

 

 

Результаты районной олимпиады по ПДД.

 

Архив событий до 2015-2016 учебного года